Татьяна Л.
Прошла три процедуры лазерной эпиляции у мастера Анастасии - результатом очень довольна!! Наверное, как и все - жалею что не начала раньше 🙈 Мастер - одним словом - профессионал! Мне особенно удобно, что работаю в этом ТЦ и оперативность процедуры позволяет еще и пообедать))